Почему при сахарном диабете болит голова?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Неврология » Почему при сахарном диабете болит голова?
Почему при сахарном диабете болит голова?

Привет! Мне 24 года, с 11 лет болею сахарным диабетом 1 типа. Примерно, 2 месяца у меня ежедневные головные боли, я работаю с 8 часов утра до 16.30 и каждый день сплю после работы, примерно, 2 часа.

Раньше у меня не было таких проблем, работаю постоянно 2 года, так что, думаю, что это не переутомление. Сплю по 8-10 часов, так что я думаю, что это нормальное время сна.

Боль локализуется в лобной доли, иногда настолько сильная, что затмевает зрение. Уровни сахара у меня отрегулированы, при большом усилии доходят до 200, но потом быстро нормируются.

2017-04-07 в 13:00

Ваши жалобы не характерны для осложнений, связанных с сахарным диабетом. Если Вас беспокоят периодические головные боли, то Вам следует сходить на консультацию к неврологу. Их причиной может быть переутомление, изменения артериального давления, а также другие, более «серьёзные» заболевания.

2017-04-07 в 13:00

Голова болит и не при сахарном диабете, погода, плохая проходимость крови по сосудам , защемление в позвонке и так далее.

2018-08-07 в 17:21
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Неврология » Почему при сахарном диабете болит голова?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: