Сильные судороги левой руки, что это может быть?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Неврология » Сильные судороги левой руки, что это может быть?
Сильные судороги левой руки, что это может быть?

Мне 22 года и уже несколько дней у меня сильные судороги левой руки (в основном ночью). Острая боль будит меня ночью, рука становиться твердая, как камень, и только после массирования спазм проходит.

До этого я испытывала колющую боль под левой лопаткой и боль в шее с левой стороны, сегодня также, при наборе текста с клавиатуры чувствовала онемением в пальцах. Иногда у меня сильные головные боли и головокружение. Не принимаю никаких лекарств, лишь иногда что-то противоболевое, но это действительно иногда. В июне прошлого года мне была сделана операция удаления бородавки, не знаю связано ли это или нет. Очень прошу о консультации.

2014-08-18 в 07:30

Описание указывает на то, что вероятным основанием ваших недугов является позвоночник (скорее всего, в районе шейного отдела, но патология может быть и в грудном отделе). Такие расстройства также могут возникнуть в результате электролитных нарушений (кальций, магний, калий).

Вам следует обратиться к врачу для выполнения фундаментальных исследований. Лучше всего сделать резонанс шейного отдела позвоночника (к сожалению, это исследование может провести только специалист, например, невролог).

2014-08-18 в 07:30
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Неврология » Сильные судороги левой руки, что это может быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: