Покалывание 3 пальцев правой руки после родов?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Неврология » Покалывание 3 пальцев правой руки после родов?
Покалывание 3 пальцев правой руки после родов?

Привет. Я уже 3 недели после родов. Во время беременности у меня было покалывание 3 пальцев правой руки. Это ощущение сохраняется до сегодняшнего дня, а как я уже говорила, прошло 3 недели после родов.

Отсюда мой вопрос: как долго еще будет сохраняться такое состояние моих пальцев, я должна идти к врачу, если это не изменится в течение нескольких последующих недель.

2014-11-07 в 07:07

Симптомы, которые Вы описываете, могут быть связаны с так называемым синдромом запястного канала, который часто появляется в период беременности, чему способствует задержка воды в организме во время беременности.

Если симптомы не будут отступать в ближайшие недели, то, пожалуйста, обратитесь на прием к неврологу для диагностики, целесообразно будет выполнить электромиографическое исследование.

Если симптомы не будут отступать в ближайшие недели, то, пожалуйста, обратитесь на прием к неврологу для диагностики, целесообразно будет выполнить электромиографическое исследование.

2014-11-07 в 07:07
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Неврология » Покалывание 3 пальцев правой руки после родов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: