Боль под левой лопаткой – что это значит, идти ли к врачу?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Неврология » Боль под левой лопаткой – что это значит, идти ли к врачу?
Боль под левой лопаткой – что это значит, идти ли к врачу?

Мне 20 лет. Примерно 2 недели сильная, гнетущая боль под левой лопаткой. Боль усиливается во время ходьбы, сидения или стояния, но также чувствуется, когда я лежу. Она до такой степени сильная, что в некоторых моментах даже завываю от боли. Не знаю, закрывать глаза на эту проблему или идти к врачу? Причины этой боли могут быть серьезные? И какие последствия она несет с собой?

2015-02-19 в 07:51

Если боль мешает повседневной деятельности, а это следует из описания, – желательно посещение семейного врача. Трудно оценить причину на основании предоставленной информации – может быть у Вас была какая-то травма в этой области, может в последнее время прошла инфекция, например, воспаление легких?

Определение источника боли невозможно без проведения анамнеза и объективного исследования, в случае необходимости дополненных исследований и/или специализированных консультаций.

2015-02-19 в 07:51
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Неврология » Боль под левой лопаткой – что это значит, идти ли к врачу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: