Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Восстановление и реабилитация » Диетология » Как похудеть на 4 кг за месяц без эффекта бумеранга?
Как похудеть на 4 кг за месяц без эффекта бумеранга?
Krokusha
Модераторы

Привет. Мне 17 лет. Я вешу 59 кг. Хочу похудеть на 4 кг. Мой рост 168 см. Для моего роста максимальный вес - 55 кг. Что мне сделать, чтобы сбросить лишние килограммы и чтобы обратно не поправиться. К сожалению, у меня проблема со сладостями. Пожалуйста, помогите мне.

Monoke
Администраторы

Возраст 17 лет еще не является подходящим для похудения, потому что организм еще развивается. Вы имеете соответствующую массу тела для своего роста и возраста. Показатель ИМТ - 20,9. При массе тела, равной 55 кг он составит 19,4. Нет больших различий между этими значениями. Оба указывают на правильную массу тела и далеки от лишнего веса.

Чтобы бороться с тягой к сладкому питайтесь 4-5 раз в день по определенному графику, это поможет поддерживать постоянный уровень сахара в крови.

Также пейте 2 литра негазированной воды в течение дня и уделяйте около 30 минут в день физической активности.

Соблюдение этих советов поможет привести в порядок обмен веществ, сохранить своё здоровье и стройную фигуру.

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Восстановление и реабилитация » Диетология » Как похудеть на 4 кг за месяц без эффекта бумеранга?
Страница 1 из 11
Поиск: