Абдоминальное ожирение – как с ним бороться?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Абдоминальное ожирение – как с ним бороться?
Абдоминальное ожирение – как с ним бороться?

Здравствуйте! У меня серьезный вопрос. Мне почти 18 лет, 162 см роста и я вешу 64 кг sad

Моя самая большая проблема – это живот. Он действительно большой. Не раз я слышала вопрос: «Ты беременна?». Это печально, что я не могу отказать себе в фаст-фудах. Я обещала себе, что сегодня не буду их есть. Но, у меня так же проблема с напитками, потому что я очень не люблю обычную воду. Мне надо обязательно какие-нибудь соки, разбавленные в воде, чтобы она имела какой-то вкус?

Скоро каникулы, которые я проведу с любимым, а я бы хотела хорошо выглядеть на пляже. Помогите мне, пожалуйста.

2016-08-17 в 06:44

Жировая ткань в области живота является довольно устойчивой. Правильным решением будет использование упражнений для этой части тела. Необходимо заниматься минимум 40 минут, 3 раза в неделю, чтобы эффективно сжигать жировую ткань. Тренировку следует начинать с силовых упражнений, а после нескольких минут перейти к аэробных упражнений, выполняемых в течение не менее 30 минут.

Помните также о правильном питании, только сочетая физическую нагрузку и здоровое питание, вы получите желаемый эффект. Если вы не любите воду, вы можете сочетать её с соками в пропорции 1:1, однако, не чаще, чем 2 стакана в день. Вы можете пить белый, красный, фруктовый или зеленый чай.

2016-08-17 в 06:45
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Абдоминальное ожирение – как с ним бороться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: