Складки жира – как от них избавиться?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Складки жира – как от них избавиться?
Складки жира – как от них избавиться?

Привет, меня зовут Антон, я вешу 66 кг. Я не слишком активный, только 4 раза в неделю занятия в спортзале по 40 минут. Раньше не пробовал другой диеты. В моей семье нет проблем с избыточным весом. Не имею хронических заболеваний.

Будний день:

     
  • 3 куска хлеба с маслом и жаренной ветчиной, обычно, в 11 часов
  •  
  • обед – томатный суп или бульон, или белый борщ – 15:00
  •  
  • 2 куска хлеба с маслом, ветчиной, помидорами и желтым сыром гауда – 17:00
  •  
  • яичница из 2 яиц на маргарине – 19:00

Выходные:

     
  • 3 яйца, поджаренные на маргарине – 10:10
  •  
  • обед – суп-бульон на курице, вареный картофель, овощной салат и курица – 14:00
  •  
  • колбаса вареная с майонезом и кетчупом и 2 ломтиками хлеба – 17:00

Как убрать одну огромную складку жира?

2016-11-17 в 07:52

В Вашем рационе есть продукты, которые не способствуют сохранению правильной массы тела. Это, в частности, твердые сыры, большое количество маргарина, яйца, колбаса. Кроме того, вы мало активны физически, а в вашем меню часто встречаются жареные блюда.

Первая рекомендация для Вас – это увеличение физической активности. Спортивные занятия должны повторяться по 30 минут каждый день. Это может быть просто прогулка, со временем бег или игра в футбол с друзьями. Это необходимые рекомендации, чтобы избавиться от чрезмерного количества жира в теле. Благодаря увеличению количества мышц в теле, организм начинает сжигать больше калорий, а риск избыточного веса падает.

Вторая, не менее важная рекомендация, – это изменение режима питания. Вы должны потреблять 5 небольших по объему приемов пищи в день. Очень важным компонентом диеты, кроме овощей в каждом приеме пищи, должны быть белковые продукты, так как белок является не только наиболее сытным компонентом диеты, но также представляет собой строительный материал мышц и увеличивает скорость метаболизма. Источником ценного белка являются не только продукты животного происхождения (постное мясо, например, курица, баранина, телятина, говядина, индейка, молочные продукты, яйца), не менее ценным является белок растительного происхождения, например, соя, чечевица, горох или фасоль.

Ограничить жареные блюда. Мясо приготовленное в духовке с добавлением овощей, например, перца, зеленого лука, свежих трав и несколько капель оливкового масла, запеченное в фольге, имеет очень хороший вкус. Подобным образом можно готовить рыбу. Это позволит ограничить жиры в вашей диете.

2016-11-17 в 07:53
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Складки жира – как от них избавиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: