В течение двух лет потолстела на 25 кг: как сбросить?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » В течение двух лет потолстела на 25 кг: как сбросить?
В течение двух лет потолстела на 25 кг: как сбросить?

Здравствуйте. Я женщина, мне 20 лет, 170 см роста, я вешу 90 кг, я начинаю тренировки в тренажерном зале 3 раза в неделю. Я занималась профессионально спортом, но получила травму, которая потребовала операции на колене. Отсутствие движения и плохое питание в течение 2 лет – и я потолстела на 25 кг, теперь хочу сбросить.

Я применяла диету Дюкана, но не выдержала. В моей семье есть 2 очень тучных человека (мать отца и его сестра). Я не больна. Моя еда очень неровная, жирная и быстрая.

Я хочу узнать, какая диета поможет мне при тренировках сбросить столько килограммов и восстановить мышечную массу, чтобы вернуться к спортивным соревнованиям?

2016-11-29 в 17:49

В первую очередь, хочу предупредить, что ваши планы очень амбициозные, поэтому весь процесс будет длиться относительно долго. Необходимо изменение диеты. Из-за вашего ожирения рекомендуется средиземноморская диета, ограничивающая животные жиры (жирное мясо, масла).

Очень полезным будет визит в клинику диет, где Вам будет предложна диета, подобранная для вас и ваших потребностей.

Тренажерный зал не является предпочтительным местом для упражнений в первой фазе потери веса из-за повышенного риска травм суставов. Если вы умеете плавать, то чаще посещать бассейн, который отлично моделирует фигуру и устраняет целлюлит. 1 час плавания – это минимум 500 сожженных калорий.

2016-11-29 в 17:50
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » В течение двух лет потолстела на 25 кг: как сбросить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: