Как похудеть, если я люблю сладости и жареное мясо?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть, если я люблю сладости и жареное мясо?
Как похудеть, если я люблю сладости и жареное мясо?

Меня зовут Илья, мне 13 лет, я вешу 58 кг, и у меня 158 см роста. Я люблю поесть сладости и жареное мясо. На завтрак я ем яичницу или хлопья, ем очень много, яичницу делаю из 5 яиц. Обед, как правило, – картофель, свиная отбивная, 5 дней в неделю – это что-то жаренное, 2 дня в неделю суп. Обычно я не ем ужин, иногда хлеб с сыром с подогревом в микроволновке. Хочу похудеть на 10 кг.

2016-12-27 в 19:47

К сожалению, ваш способ питания является недопустимым (как, впрочем, наверное, Вы сами понимаете).

Некоторый избыток калорий, возникающей в результате потребления сладостей и жареного мяса, а также яиц можно уменьшить путем добавления физической активности. Однако, если вы по-прежнему будете так вредно питаться, то она не поможет.

Без изменений в питании, которые будут включать ограничение потребления сладостей и жирных блюд, мало что можно сделать. Прежде всего, вы должны увеличить потребление овощей и фруктов, а также цельнозерновых продуктов (темные макароны, коричневый рис, гречка, хлеб из муки грубого помола). Но, надо понимать, что даже если Вы введете все эти «здоровые элементы диет», то при дальнейшем обильном потреблении сладостей и жирных блюд – эффект будет слабым.

P.S. В вашем возрасте не нужно худеть, даже опасно, тем более что ваш все находится в пределах нормы. Если Вы нормализуете диету, то через год-другой Вы так и так получите ожидаемый результат.

2016-12-27 в 19:47
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть, если я люблю сладости и жареное мясо?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: