Как избавиться от жира, не теряя веса?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как избавиться от жира, не теряя веса?
Как избавиться от жира, не теряя веса?

Мне 25 лет, я вешу 49 кг при росте 165 см. 5 лет сидела на диете, тогда вес составлял 37-55 кг. Сейчас уже этого не делаю, но хочу удержать вес, что у меня есть. Однако, в результате нездоровых диет, на моих бедрах собралось много жира, это может звучать странно, при таком весе, но это диспропорция между верхом и низом тела, у меня мелкий скелет.

Как правильно питаться, чтобы организм не накапливал жира, но и не начал худеть. Сколько тренироваться? Чего следует избегать?

2017-01-13 в 09:15

В первую очередь, ешьте здоровую пищу, ешьте регулярно – 5 раз в течение дня. Интересно, что в вашем рационе обязательно должен быть жир – используйте сливочное масло для смазывания хлеба (около 1 чайной ложки в день) и пейте, примерно, 2 столовые ложки растительного масла (льняное, оливковое, подсолнечное) в течение дня. Организм, зная, что получает здоровые жиры, охотнее избавляется от запасов с бедер.

Если речь идёт об упражнениях, то наиболее целесообразны аэробные – бег, плавание, тренажер (в тренажерном зале). Выполняйте упражнения с участием мышц бедер и ягодиц.

2017-01-13 в 09:15
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как избавиться от жира, не теряя веса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: