Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Восстановление и реабилитация » Диетология » Как эффективно сбросить вес с живота и ног за один месяц?
Как эффективно сбросить вес с живота и ног за один месяц?
Krokusha
Модераторы

Мне 16 лет и я хочу похудеть за один месяц. Индекс массы тела у меня в норме, потому что я вешу 61 кг при 168 см роста. Но у меня видны складки на животе и толстые ноги. Я бы хотела это как-то "сжечь". Я не хочу очень голодать, я предпочту физические нагрузки.

Хотела еще спросить, поедание мороженого очень влияет на вес? И ещё, если я начинаю потеть под одеялом, то тоже худею, ведь когда мы занимаемся спортом, то потеем? Я знаю, что это глупый вопрос, но я хотела бы знать :)

Monoke
Администраторы

Если говорить о занятиях в фитнес-клубе, могу рекомендовать:

• ABF - занятия, направленные на уменьшение массы жировой ткани в нижней части тела (бедра, ягодицы, живот);
  • Велосипеды - занятия на велосипедах, иногда также используются для сжигания жира;
  • Step - занятия на специальной платформе, с интенсивной работой ног;
  • Dance - занятия в танцевальной форме;
  • Magic-Bar - занятия со штангой и гантелями, с большим количеством приседаний - прекрасно, формируют мышцы ног.
  • Красивую фигуру и тело можно также приобрести через Пилатес.

Минимум калорий, содержит щербет, фруктовое (калорийность варьируется в зависимости от используемого фруктового сока) и традиционное мороженое (около 100 ккал в 100 г) без добавок шоколада, орехов, глазури и других.

Процесс потения - это, прежде всего, потеря воды, что может привести к серьезным расстройствам в работе организма. Так что рекомендую воздержаться от такого "способа похудения".

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Восстановление и реабилитация » Диетология » Как эффективно сбросить вес с живота и ног за один месяц?
Страница 1 из 11
Поиск: