Как избавиться от жировых отложений с бедер?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как избавиться от жировых отложений с бедер?
Как избавиться от жировых отложений с бедер?

Мне 24 года, я вешу 60 кг при 165 см роста. Очень хочу похудеть до веса 54-53 кг. К сожалению, мне это не удается, у меня слишком слабая воля. Я отказалась от масла, я ограничиваю хлеб, редко ем белый, только темный. Я не использую сахар, не пью газированных напитков типа колы.

Очень хочется похудеть в области бедер. Какие упражнения и при какой диете использовать, чтобы добиться успеха в борьбе с толстыми бедрами?

2014-09-19 в 07:02

Не существует диеты для отдельных мест тела. Единственное, что можно сделать, чтобы ускорить сжигание жира именно в этих места – увеличить физическую активность. Если у вас жировая ткань откладывается на бедрах, это, видимо, генетическая предрасположенность и мало что можно с этим сделать, кроме упражнений для этих частей тела.

Для похудения ног лучше всего использовать бег, бассейн, аэробику, упражнения на скакалке и силовые упражнения на ноги. Проблема в том, что это вопрос не дней, а многих недель, и действительно устойчивые результаты можно получить регулярно тренируясь в течение всей жизни.

Если речь идет о диете, то рекомендую употреблять пищу 5 раз в день по определенному графику. Так Вы улучшите обмен веществ. Кроме того, для быстрого сжигания жировой ткани, рекомендую L-карнитин – пищевая добавка для снижения веса, но она работает только время физических нагрузок.

Исключите из рациона соль, которая удерживает воду, жареные блюда, соленые закуски, сладости, фруктовые соки, молочные продукты, содержащие более 1,5% жира, свинину и говядину заменить на мясо птицы.

2014-09-19 в 07:02
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как избавиться от жировых отложений с бедер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: