Как похудеть на 30 кг в возрасте 18 лет?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть на 30 кг в возрасте 18 лет?
Как похудеть на 30 кг в возрасте 18 лет?

Мне 18 лет. На сегодняшний день я вешу 100 кг при росте 163 см. На протяжении многих лет, каждый день я говорю себе: «с завтрашнего дня начну диету», но мне не хватает мотивации и я не начинаю никакой диеты.

Последние два года я жила в школе-интернате и, конечно же, набрала вес. Я не принимаю никаких лекарств. В детстве, наверное, это было в 7 лет ездила с мамой в какую-то клинику, но на двух визитах всё закончилось.

2014-09-19 в 07:02

Диета не должна основываться на кардинальном ограничении пищи. Можно выбрать такую диету, чтобы она была вкусной, полезной и не вызывала чувства голода.

Прежде всего, Вам следует начать с диеты в 1500 ккал. На ней Вы будете худеть примерно на 1-2 кг в неделю, если начнете больше двигаться. Когда снижение веса остановится (что является совершенно естественным процессом), диету следует изменить на 1200 ккал, а потом на 1000 ккал, что является нижней границей калорийности диеты.

Потеря 30 кг – это возможно, только требует времени и терпения!

2014-09-19 в 07:03
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть на 30 кг в возрасте 18 лет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: