Что есть вместо овощей, чтобы похудеть?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Что есть вместо овощей, чтобы похудеть?
Что есть вместо овощей, чтобы похудеть?

Мне 16 лет, 166 см рост и я вешу 85 кг. У меня много жирка на животе и толстые бедра. Я знаю, что вешу много, поэтому хочу похудеть. Я уже была у диетолога, он сказал, что мне надо есть овощи и фрукты каждый день, минимум сладостей и чтобы было много движения.

2 месяца всё шло очень хорошо, но потом овощи начали вызывать отвращение... Что нужно сделать, чтобы похудеть?

2014-09-23 в 07:47

В процессе похудения овощи имеют очень важное значение. Если они вызывают у Вас отвращение, постарайтесь как-то разнообразить свое питание, например, начните выдумывать собственные салаты. В овощи добавляйте всегда какой-то компонент, например: яйцо, филе индейки, сыр, крабовые палочки, тунца из банки. Тем самым Вы, конечно, увеличиваете калорийность, но такие блюда намного аппетитнее.

Это же касается и фруктов − из них можно делать фруктовые салаты и коктейли.

Но я думаю, что в Вашем случае ключевой проблемой является мотивация. Начните много двигаться, вес пойдет вниз, а когда Вы увидите эффект, сразу появиться энтузиазм для дальнейшей борьбы с лишним весом.

2014-09-23 в 07:49
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Что есть вместо овощей, чтобы похудеть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: