Как похудеть, сидя на работе и проблемах щитовидной железы?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть, сидя на работе и проблемах щитовидной железы?
Как похудеть, сидя на работе и проблемах щитовидной железы?

Мне 22 года, 170 см роста и 78 кг веса. Я должен добавить, что у меня есть работа, сидячая. Я уже предпринимал попытки похудеть, например, диета 1000 калорий, но, к сожалению, безуспешно.

В моей семье никто не имеет тенденции к увеличению веса. Я также до сих пор не имел.

Должен также добавить, что у меня гипотиреоз, но не принимаю пока никаких лекарств. Может это причина моего ожирения.

2015-01-11 в 07:46

Безусловно, гипофункция щитовидной железы может привести к проблемам с поддержанием нормального веса тела, поэтому, прежде чем выбрать диету, Вам следует обратиться к врачу и попросить направить на обследование.

Для своего блага, Вам не стоит отказываться от лечения. Хорошо, если Вам удастся увеличить физическую активность и ограничить количество потребляемых сладостей, продуктов питания типа фаст-фуд, закусок, жареной пищи, цветных газированных напитков и фруктовых соков.

2015-01-11 в 07:47
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть, сидя на работе и проблемах щитовидной железы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: