Вход:
Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как быстро похудеть без упражнений?
Как быстро похудеть без упражнений?
Krokusha
Модераторы

Мне 13 лет. У меня 160 см роста и я вешу до 73 кг. Моя тетя сказала мне, чтобы я не ела после 18. Не ем, но вместо того, чтобы худеть, я толстею. В течение недели прибавила 2 кг. Еще в июле весила 68 кг.

Я бегала в течение двух месяцев, и это тоже ничего не дало. Все мне говорят, что 73 – это нормально. Ну-ну. Каталась на роликах и у мне похудели ноги.

Я уже не знаю, что мне есть, не знаю, что делать, меня раздражает мой внешний вид. Как бороться с моим избыточным весом?

Monoke
Администраторы

Рекомендую Вам пройти медицинские обследования, которые позволят установить причины лишнего веса. Некоторые люди от природы имеют «тяжелое тело», что не означает, что большая масса у них связана с большим содержанием жира. Такое может быть и в вашем случае – у Вас развились мышцы, которые тяжелее жира.

Отказ от еды после 18 часов не является обязательным. Важно, чтобы последний прием пищи был за 2-3 часа до сна. Пожалуйста, начните с проведения анализов и тогда можно будет думать над низкоэнергетической диетой. Сначала нужно определить причину избыточного веса, который может быть, например, гормональные нарушения.

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как быстро похудеть без упражнений?
Страница 1 из 11
Поиск: