Вход:
Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Восстановление и реабилитация » Диетология » Как мне победить стойкую анорексию?
Как мне победить стойкую анорексию?
Krokusha
Модераторы

Моя болезнь длится уже 3 года. Не знаю, можно ли это назвать анорексией, но я чувствую себя все хуже и хуже. Я ем только 3 дня в неделю, и то могу проблеваться. Каждый день я катаюсь 2 часа на велосипеде. У меня есть мысли о самоубийстве. Я хочу выйти из этой болезни, но просто не могу. Никто не хочет мне помочь. То, что сейчас происходит, – это ад.

Я не могу спать, у меня ужасные судороги, боли в костях (иногда невыносимые). В последний раз, когда измерила пульс, он составлял 45. Я пыталась победить эту болезнь в одиночку, но мне не удалось. Теперь не знаю, что уже делать. Психолога  не могу себе позволить, родители мне не помогут. Не знаю, что мне делать дальше.

Monoke
Администраторы

Пожалуйста, не думай о себе как о чём-то таком. Даже если ваши родители не имеют с вами хорошего контакта, они не хотят для вас плохого – могут просто не понять ваших проблем.

Эта болезнь имеет свои психологические основания. Не добравшись до причины, её трудно победить, самому это невозможно. Это очень серьезное расстройство, которое требует медицинского и психологического вмешательства.

Если Вы не хотите тратить деньги, попробуйте записаться на прием в рамках медицинской страховки. Если не встретите там человека, могущего взять на себя терапию расстройств пищевого поведения, попросите направление к подходящему специалисту.

Лучшим вариантом, кажется, разговор с родителями. Примите во внимание различные решения, но не отказывайся от лечения. Это основа для выхода из этого ада, который, как Вы написали, мучает Вас сейчас каждый день.

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Восстановление и реабилитация » Диетология » Как мне победить стойкую анорексию?
Страница 1 из 11
Поиск: