Качественная питьевая вода – основа крепкого здоровья человека

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-11-06

Интересное исследование провели американцы. Более 1000 женщин попросили указать, что, по их мнению, главное в здоровом образе жизни. Результаты могут Вас удивить!

Исследователи просили женщин распределить от наиболее важных к менее важным действия, которые, по их словам, являются важными в вопросе сохранения здоровья и хорошей форм.

Первое место занял сон. По мнению опрошенных женщин, сон – это основа здоровья и отличного самочувствия.

На втором месте оказался стресс. Женщины считают, что чем его меньше в жизни, тем лучше. Далее по рангу женщины выставили: возможность найти каждый день время для отдыха, правильное питание, употребление большого количества воды, гимнастику и только на седьмом месте общение.

Девушка пьёт чистую воду во время пробежки по парку

Из исследований мы узнаём также, что для женщин главное, чтобы окружающие люди воспринимали их, как здоровых. Лучше чтобы тебя считали здоровой, чем модной и успешной. Важнее здоровья оказалась, только интеллект. Ни одна из женщин не хотела бы чтобы её воспринимали как здоровую... дуру.

Почти 70% опрошенных женщин считают, что выглядят моложе паспортных данных. До 70% сегодня придает больше внимания здоровому образу жизни, чем это происходило 5 лет назад. А более 40% полагают, что здоровые люди получают больше жизненных и профессиональных успехов.


5.0/4

Стандартный аватар
2021-12-25 в 19:31
0
Вода для нас очень важна, от нехватки влаги может быть обезвоживание, ухудшается состояние кожи, пересыхают слизистые, мы и стареем быстрее. Конечно качество имеет огромное значение. Я стараюсь пить только профильтрованную воду, или бутилированную. Вообще стараюсь выводить токсины регулярно, поэтому эваларовский ацетил-глутатион курсом пью.