Секреты ухода за кожей после 20 лет – как сохранить красоту

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2021-08-19

Вам только 20 лет, поэтому Вам кажется, что до морщин еще далеко и не стоит беспокоиться об этом? В таком случае вы ошибаетесь. Действительно, прибегать к серьезным антистарческим курсам рано, но уже сейчас следует подумать о своей коже и помочь ей бороться со временем.

Молодая девушка с копной волос

Прежде всего, вы должны помнить об очистке и увлажнении кожи. Таким образом, ваша кожа начинает стареть гораздо позже. Для умывания используйте средства умеренного действия, которые помогут сохранить влагу в коже. Потом аккуратно нанесите увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой или экстрактом водорослей. Нанесите его и на шею.

Ваш крем для лица должен также содержать УФ-фильтр. Солнечные лучи – это убийцы юности. Не опаляйте своего лиц и не используйте солярий.

Уход за кожей после двадцати лет прост, достаточно знать несколько вещей. Ваши помощниками будут антиоксиданты. Вы можете увлажняющий крем обогащенный именно этими компонентами. Сильнейшие из них – это витамины А, C, E, а также полифенолы, – их можно получить, например, из зеленого чая или винограда.


5.0/1