Что нужно сделать, чтобы волосы быстрее росли

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2021-08-29

Мои волосы вообще не растут! Сколько раз Вы слышали это от подруг? Казалось бы есть простое решение – наращивание. Но не каждый из нас имеет такое желание, время и деньги.

Основные виды добавок для оздоровления волос

  1. Используйте соответствующую косметику для волос. Шампунь должен соответствовать типу волос. Лучше покупать его в аптеке.
  2. Маски для волос очень эффективны, они работают лучше, чем кондиционер. Благодаря им волосы насыщаются питательными веществами при сохранении структуры. Попробуйте также ополаскиватель для волос.
  3. Волосы, как и весь организм, нуждаются в витаминах, минералах и жирных кислотах. Рыба, фасоль, соя, семена подсолнечника, яйца, масло, молочные продукты, шоколад, орехи, все это поможет вашим волосам расти и набирать объем.
  4. Волосы будут быстро расти, если в коже головы будет соответствующее кровообращение. Чтобы его стимулировать, во время каждого мытья делайте себе массаж головы.
  5. Блестящие волосы – это просто. Попробуйте ополоснуть их холодной водой, это закроет чешуйки волос и придаст прическе блеск.
  6. Щётка для волос также играет огромное значение. Лучшей будет из натуральной щетины. Не переворачивайте волос, расчесывайте их очень осторожно, чтобы не повредить корней.

5.0/1