Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Педиатрия » Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?
Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?
smile
2020-04-09 в 22:23
свои что ль 5 копеек вставить))
2020-04-09 в 22:26
Цитата sinichkos ()
В молодости вообще не задумывалась о прививках от гриппа – спокойно на ногах переносила любую простуду.
вот и моя мама так делала, рада, что у вас все обошлось

ParNa, попробуйте)
2020-04-09 в 22:31
Не могу ничего плохого сказать про Гриппол Плюс. Сначала ставил его родителям — живут далеко, ездить регулярно к ним не могу, а здоровье у них с возрастом все хуже. Потом заценил, что папа с мамой вообще перестали грипповать, начал эту вакцину и себе покупать. Ставлю 9 баллов из 10-ти. Один балл отнимаю за то, что в аптеках вакцину нормально не купишь – надо заранее заказывать.
2020-04-09 в 22:34
Хоть коронавирус даст пенделя нашему Минздраву. А то запустили медицину до ужаса. Конечно, и полезные вещи делаются в стране, но хотелось бы больше внимания к медицине. Я каждый год сталкиваюсь с этим, когда на те же прививки от гриппа пытаюсь записаться. Хорошо, если в конце лета-начале осени, можно успеть застать Гриппол+ (мы только им пользуемся). А если чуть припозднилась, предлагают другие препараты. Причем я не одна такая – под прививочным кабинетом наслушалась много подобных жалоб. Вот если видите, что вакцина пользуется повышенным спросом, неужели сложно заказывать ее больше?? Ведь главное, чтобы население было привито – так пусть оно само выбирает, какие прививки ставить!!
Поэтому у меня паршивые прогнозы насчет вакцин от коронавируса. Будут предлагать не те, которые эффективные, а те, которых больше выпускают или которые никто не зочет ставить. И пусть они с дикими побочками или плохо защищают от «короны» - лишь бы было для галочки

Добавлено (2020-04-27, 16:56)
---------------------------------------------
Вот читаю и представить не могу: как можно рассуждать, ставить ребенку прививки от гриппа или нет. У него же осложнения могут быть такие, что дитё на всю жизнь инвалидом останется. Это при условии, что выживет!
Сейчас же есть вакцины, безопасные для детей. Я своим Гриппол + ставлю, отлично переносится, грипп – забыли уже что это такое. Не рекламирую, просто говорю. Поищите другие вакцины, есть и другие, разрешенные детям.
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}

2020-04-24 в 15:58
Была в Польше на заработках, там обязательно надо прививаться от гриппа. Ну работодателю выгодней вакцинацию нам всем оплатить, чем когда работник по болезни выпадает на неделю-другую. А я из дома уже была привитая Грипполом +. Зачем мне прививаться повторно? Но так нелья, на слово никто не верит. Так заказывала сертификат к Грипполу +, показывала шефу. Он его показывал своему врачу. Тот почитал состав, стандарты производства, то-сё и одобрил – сказал, что это стоящая вакцина. Типа я сама не знаю, слава богу уже с десяток лет прививаюсь этим препаратом. А в этом году повезло, конечно — уехала домой прям перед тем, как из-за коронавируса границы закрыли. Иначе торчала бы там без работы, без денег. Несколько человек там остались, говорят, что страшно тяжело в таких условиях выживать.
2020-05-21 в 19:29
А я уже устала торчать дома и носить «намордник» на улице. Надеюсь, к лету коронавирус ослабнет, а то и на пляж не сходить. Пишут, что он мутирует, ну и что. Грипп вон тоже мутирует. От скуки изучила вдоль и поперек инструкцию к вакцине от грипп, которую ставлю каждый год (Гриппол+), так там в одном шприце сразу несколько штаммов гриппа учитываются. Ну то есть мутируй, не мутируй, а в вакцине уже все предусмотрено. Ждем-с…
2020-05-22 в 22:36
Воспаление легких поле коронавируса или гриппа зачастую заканчивается диффузными поражениями. Слизистой оболочке для восстановления необходимо не менее месяца, а в области альвеолярных структур может развиться фиброз. Потому такие больные будут более подвержены любым инфекциям. Поверьте, Гриппол + - реально помогает! И никаких там температур, и резей не было ни разу после вакцинации. Делаю 2 года и причем всем, даже деткам. Ну если беременным можно, то понятно безопасная вакцина значит. <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}
2020-06-11 в 15:48
Я вообще себе вакцину от гриппа выбирала четыре года)) Да-да, не ошиблась и не опечаталась)) Был опыт с вакциной — настолько негативный, что начала бояться всех прививок вообще. Хоть сто раз хваленые – ни за что)) Повезло, что работала удаленно и можно было дома отсиживаться в сезон гриппа. Помогало с переменным успехом. Но зато много начиталась про разные вакцины – от отзывов пользователей, до мнения специалистов и даже исследования штудировала. Выбрала Гриппол +. Мой выбор, думаю, не удивит тех, кто тоже эту вакцину юзает. Очень легко ложится на организм – раз. Два - очень взвешенный состав, который регулярно корректируется в зависимости от нынешней эпидобстановки. Три – отсутствие в составе всякой химии. В общем и целом, Гриппол+ существенно перекрыл тот, негативный опыт. Да и четыре года прошли не зря – и вакцину нормальную выбрала, и научилась сидеть на карантине)) Типа тренировку прошла перед коронавирусом.
2020-06-23 в 19:16
Нравится именно Гриппол+, потому что вакцина, имхо, очень прокачанная. Много читала, что и исследования она проходила, и выпускают ее по высшим мировым стандартам. Ну и огромный плюс, что консервантов и а/б не содержит, для меня, аллергика, это вообще идеальный вариант. Гриппа перестала бояться. Зато корону подвезли – есть повод для страха снова((
2020-06-25 в 18:59
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Педиатрия » Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: