Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Педиатрия » Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?
Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?
Вся моя семья каждый год прививается от гриппа, всегда делали это одной и той же вакциной, пока нам не предложили Гриппол+. Почитав отзывы, мы решили попробовать её, потому что предыдущая вакцина давала побочные эффекты в виде ОРВИ, а иногда вообще не помогала. Гриппол+ нам понравилась, потому что она не вызвала осложнений, легкое недомогание на пару часов и все. Во время коронавируса вообще самое-то, можно не боятся тяжёлых последствий после гриппа, потому что точно не заболеете им после прививки.
2021-07-13 в 09:55
Моему ребенку Гриппол Плюс делали в школе, я согласие дала, потому, что сама этой вакциной прививаюсь уж третий год пойдет. У ребенка была небольшая вялость после вакцинации, я понаблюдала пару дней, но все хорошо обошлось. Считаю даже вопроса не должно возникать, если противопоказаний нет, то вакцинироваться надо обязательно, также как, и при коронавирусе теперь. В любом случае направление на вакцинацию дает врач-педиатр, вакцина создана, чтобы защитить, а не навредить.
2021-07-20 в 18:08
Делали прививку вакцинной Гриппол+ и себе, и детям. Прививали нас бесплатно, потому что предлагалась вакцинация учреждениями. Делали мы её больше, чтобы снизить риск заболевания гриппом во время коронавируса, так как последствия очень тяжёлые для здоровья, особенно наших родителей. Остались довольны, потому что прошло всё спокойно и без каких-либо осложнений.
2021-07-27 в 18:16
С пандемией коронавируса все стали прививаться ещё и от гриппа, так как известно о его ужасных последствиях, которые могут вызвать осложнения в виде нового вируса или инфекции. Слышала о вакцине, которая сейчас набирает обороты – Гриппол+. Её хвалят и семьи, и мои знакомые коллеги. Все, кто делал, отмечают, что после прививки совсем не то состояние, что обычно бывает. Нет температуры и других симптомов заболевания. Возможна небольшая вялость, но всё это проходит спустя немного времени. Лично я осталась довольна от того, что в своё время привилась от гриппа, потому что вокруг так много сезонных заболеваний, которые ослабляют иммунитет и вызывают другие осложнения. Отдала немного, потому буду прививать точно также и в следующий раз. Советую всем, особенно тем, у кого маленькие дети, так как вакцина максимально легко переносится.
2021-09-10 в 02:41
В детских садах и школах совсем нет мер безопасности от коронавируса и других инфекций, поэтому мы решили привиться от гриппа, чтобы он впоследствии не вызвал коронавирус. Наш знакомый иммунолог сказал, что лучше всего прививаться вакциной Гриппол+. Она не только является усовершенствованной формулой отличной вакцины Гриппол, но и имеет безопасное действие на организм любого возраста. Её можно ставить и беременным, и детям, начиная с 6 месяцев. Прививку перенесли очень хорошо, что было даже удивительно, так как всегда были проблемы с этим. В общем и целом нам все понравилось, по крайней мере не болели.
2021-09-14 в 01:52
Гриппол плюс предложили в детском саду ещё в начале осени. Эта вакцина от гриппа пока единственная с таким идеальным составом и безопасным действием. Мы согласись на прививание сына, так как сейчас коронавирусом и дети болеют, а после гриппа им заразиться ещё проще. Остались довольны от того, что всё-таки согласились на вакцинацию. Гриппом за прошедшее время сын не болел.
2021-09-17 в 01:44
Тоже выскажусь, до того, как появился коронавирус, мы не задумывались о вакцинации. Но, когда и грипп, и ковид, стали достаточно распространены, захотелось дополнительной защиты от них. Стали искать для себя идеальную прививку, но везде были противопоказания для мужа, так как он диабетик, а вот Гриппол плюс оказался идеальным. Столько положительных отзывов о вакцине мы ещё никогда не читали. Люди писали, что даже не болели простудой после неё. Конечно, мы тоже решили привиться. Нашли и купили в одной из аптек, после чего сходили в местную поликлинику, где нам поставил её врач. Чувствовали себя хорошо даже после первого часа вакцинации. Рекомендуем эту вакцину, действительно хорошая и по своему качеству, и по действию.
2021-09-19 в 17:43
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Педиатрия » Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: