Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Педиатрия » Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?
Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?
Когда нашему ребенку исполнилось 6 месяцев, ему пора было сделать прививку от гриппа. Выбрать лекарство помог педиатр, поставивший Гриппол Плюс (по его заверению, вакцина действует в течение года). Мы считаем, что он был абсолютно прав: ребенка, который плакал после укола, но быстро успокоился, грипп обошёл стороной. Хорошо что успели до коронавирусной пандемии.
2020-07-09 в 20:16
Ну а я адумалась о противогриппозных прививках после того, как один раз слишком уж тяжело болела. И когда грипп уже прошел, потянулись то бронхиты, то тонзиллиты — вирус серьезно иммунитет подкосил. Начала спрашивать у опытных людей, и в интернете читала отзывы. Остановилась на Грипполе Плюс.
В тот «болезненный» год не рискнула колоть, слабая была страшно. А на следующий сезон укололи. Я более чем довольна. После укола хорошо себя чувствовала, и этот сезон прошел без гриппа.
2020-07-17 в 19:23
Я не приходила на прививку к своему ребёнку, потому что её делали в школе. Но очень хотелось знать, что ему будут колоть, поэтому в октябре – а детишек успели привить до коронавируса – поговорила на этот счёт с директором. Он меня успокоил и объяснил, что волноваться не следует и что Гриппол Плюс безопасен (что полиоксидоний в его составе усиливает иммунитет). И я убедилась, что он сказал правду, потому что до следующей осени сыну грипп был не страшен. Надеюсь, что, если карантин по короне снимут, в этом году тоже привьёмся ею.
2020-07-24 в 22:49
Мое мнение: прививки – это наше все. Вакцины помогают в профилактике смертельных заболеваний, как вновь народившийся коронавирус. Это я вам как медик, ответственно заявляю. Призываю, да, призываю в сентябре всех, к терапевту, на осмотр и по разрешению на укольчик. Год будете защищены. Для себя выбрал препарат от нашей компании Петровакс Фарм. Вакцина Гриппол Плюс, усовершенствованная, состав чистый, антигена меньше, но на эффективности это не отражается. Вакцинацию в нашей стране проводят в сентябре-октябре. Лучше привиться в начале сентября, потому что иммунитет должен успеть до эпидемии сформироваться. Всем здоровья!
2020-08-08 в 11:24
Полностью согласна, Гриппол Плюс – безопасный и эффективный препарат для профилактики гриппа. Всей семьей три года подряд перед эпидсезоном прививаемся, и не гриппуем. Не это ли доказательство эффективности. За три года ни один не заболел, ОРВИ, ОРЗ бывают, но легкие. Это не осложнения после гриппа. А теперь еще и новый вирус появился, надо хоть от гриппа привиться, а то корону+грипп не вывезти организму. А тем, кто ковидом-19 переболел даже думать не надо, вакцинация рекомендована врачами, если противопоказаний нет. Мы делаем в клинике, платно. Услуга обходится недорого, уж, точно дешевле, чем потом лечиться и выкладывать тысячи на лекарства. А от осложнений гриппа между прочим больше полумиллиона человек ежегодно умирает.
2020-08-11 в 17:19
Господа «антипрививочники»! Я понимаю, что некоторые лекарства вызывают аллергию – например, за много лет до «короны» моему маленькому сыну поставили Совигрипп. Но ведь врач может посоветовать другой препарат! В том же году нам прописали Гриппол плюс, после которого с ребёнком ничего плохого не случилось. Наоборот, благодаря ему, сын уже несколько лет не болеет гриппом.
2020-08-13 в 21:58
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Педиатрия » Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: