Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Педиатрия » Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?
Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?
Когда нашему ребенку исполнилось 6 месяцев, ему пора было сделать прививку от гриппа. Выбрать лекарство помог педиатр, поставивший Гриппол Плюс (по его заверению, вакцина действует в течение года). Мы считаем, что он был абсолютно прав: ребенка, который плакал после укола, но быстро успокоился, грипп обошёл стороной. Хорошо что успели до коронавирусной пандемии.
2020-07-09 в 20:16
Ну а я адумалась о противогриппозных прививках после того, как один раз слишком уж тяжело болела. И когда грипп уже прошел, потянулись то бронхиты, то тонзиллиты — вирус серьезно иммунитет подкосил. Начала спрашивать у опытных людей, и в интернете читала отзывы. Остановилась на Грипполе Плюс.
В тот «болезненный» год не рискнула колоть, слабая была страшно. А на следующий сезон укололи. Я более чем довольна. После укола хорошо себя чувствовала, и этот сезон прошел без гриппа.
2020-07-17 в 19:23
Я не приходила на прививку к своему ребёнку, потому что её делали в школе. Но очень хотелось знать, что ему будут колоть, поэтому в октябре – а детишек успели привить до коронавируса – поговорила на этот счёт с директором. Он меня успокоил и объяснил, что волноваться не следует и что Гриппол Плюс безопасен (что полиоксидоний в его составе усиливает иммунитет). И я убедилась, что он сказал правду, потому что до следующей осени сыну грипп был не страшен. Надеюсь, что, если карантин по короне снимут, в этом году тоже привьёмся ею.
2020-07-24 в 22:49
Мое мнение: прививки – это наше все. Вакцины помогают в профилактике смертельных заболеваний, как вновь народившийся коронавирус. Это я вам как медик, ответственно заявляю. Призываю, да, призываю в сентябре всех, к терапевту, на осмотр и по разрешению на укольчик. Год будете защищены. Для себя выбрал препарат от нашей компании Петровакс Фарм. Вакцина Гриппол Плюс, усовершенствованная, состав чистый, антигена меньше, но на эффективности это не отражается. Вакцинацию в нашей стране проводят в сентябре-октябре. Лучше привиться в начале сентября, потому что иммунитет должен успеть до эпидемии сформироваться. Всем здоровья!
2020-08-08 в 11:24
Полностью согласна, Гриппол Плюс – безопасный и эффективный препарат для профилактики гриппа. Всей семьей три года подряд перед эпидсезоном прививаемся, и не гриппуем. Не это ли доказательство эффективности. За три года ни один не заболел, ОРВИ, ОРЗ бывают, но легкие. Это не осложнения после гриппа. А теперь еще и новый вирус появился, надо хоть от гриппа привиться, а то корону+грипп не вывезти организму. А тем, кто ковидом-19 переболел даже думать не надо, вакцинация рекомендована врачами, если противопоказаний нет. Мы делаем в клинике, платно. Услуга обходится недорого, уж, точно дешевле, чем потом лечиться и выкладывать тысячи на лекарства. А от осложнений гриппа между прочим больше полумиллиона человек ежегодно умирает.
2020-08-11 в 17:19
Господа «антипрививочники»! Я понимаю, что некоторые лекарства вызывают аллергию – например, за много лет до «короны» моему маленькому сыну поставили Совигрипп. Но ведь врач может посоветовать другой препарат! В том же году нам прописали Гриппол плюс, после которого с ребёнком ничего плохого не случилось. Наоборот, благодаря ему, сын уже несколько лет не болеет гриппом.
2020-08-13 в 21:58
Я служу на флоте, поэтому каждый год прохожу обязательную вакцинацию. Грипп – одно из заболеваний, от которого меня прививают. Так вот, несколько лет назад, в сентябре – до того, как из-за эпидемии коронавируса позакрывали границы, – я услышал от коллег по цеху о препарате под названием «Гриппол Плюс». Очень хорошо, что выбрал именно его – во-первых, прививка прошла без осложнений, во-вторых, когда ещё можно было ходить в плавания, а особенно – за рубеж, грипп ко мне не приставал.
2020-08-20 в 19:17
Ребёнок любит мероприятия всякие - постоянно ходим на выставки, в кафе, цирки и прочие развлечения. Пару лет назад серьёзно переболели гриппом - появилась причина волноваться. Начали прививаться. А сейчас еще и коронавирус присоединился. Поэтому ходим теперь каждый год в сентябре больницу, ставим Гриппол +. Сын маленький, уколов боится до ужаса. На шприце очень удобная иголка оказалась - кожу не травмирует, ребёнку совсем не больно было. Вакцину хорошо перенесли, и совсем не пожалели, что доверились именно нашему препарату. Теперь только его и применяем, да и знакомым всем её рекомендую. Подойдёт даже людям с хроническими заболеваниями, никакой аллергии и побочных эффектов. Да и действует долго, за это время точно не заболеешь. Могу смело рекомендовать - не пожалеете.
2020-10-23 в 15:43
Узнала от знакомых, недавно, о вакцине Гриппол +. Решила не медлить, скорее защитить детей от ОРВИ. О коронавирусе знаем немного, но лучше сразу вакцинироваться, чтобы не дать болезням прогрессировать. Сделав вакцину, поведение детей не изменилось совсем. Говорили, что может быть Усталость. Даже её не было.
2020-10-24 в 16:37
Здоровье детей для меня важнее всего. Сами лет 10 вакцинируемся Грипполом +. Каждый год состав совершенствуется, детям достаётся вакцина ещё лучше. Сводили дочек в больницу, сделали уколы. Иммунолог похвалил. По его словам, лучше сразу предотвратить развитие как гриппа, так и, возможно, коронавирусной инфекции. Убедились, что далеко не всегда импортное, значит качественное. Дети, благодаря ей, не болеют вообще. Отличная вещь, Гриппол +!
2020-10-26 в 23:29
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Педиатрия » Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: