Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Педиатрия » Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?
Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?
Если кому интересно могу поделиться опытом безопасной и эффективной вакцинации. Прививаемся 3 года подряд Гриппол+. Ребенок переносит превосходно, я на пару с ним вакцинируюсь. Не отказывайтесь от вакцинации, еще лучшего для защиты деток, взрослых от вируса, подобно гриппу, ковиду-19 не придумано. От короны ожидаем запуска вакцины в массы, от гриппа есть эффективный и безопасный Гриппол+, и прививка просто необходима.
2020-10-28 в 22:46
Никогда не делала прививки, но родив ребенка полностью пересмотрела свое отношение к вакцинации от гриппа. Уже в 6 месяцев дочь, и я привились Гриппол+. Предлагали еще другие вакцины, но я изучила инструкции и меня состав не устроил, а также очень большая вирусная нагрузка. Главное, что при сниженном количестве антигена защита от вируса не хуже. Мы еще в группе риска по коронавирусу, нам вакцинация как никому показана. Хотелось бы скорее от ковид-19 препарат, болезнь схожа с гриппом своими смертельными осложнениями, не хочется рисковать здоровьем.
2020-10-31 в 19:48
Никогда эти прививки не делала, считала, что это что-то дополнительное. Да, вакцинация от таких болезней как грипп, или теперь еще коронавирус, не обязательна, это рекомендация медиков. Но ведь вакцины только от смертельно опасных болячек создают. Вот и задумалась, в 2019, в начале октября привились с дочкой. Побочных действий вакцина не вызвала, доченька такая же как всегда бодренькая, веселенькая была. И я ничего не ощутила, никаких изменений. Взяла за практику, прививаемся Гриппол+, наша вакцина, хорошо предохраняет. На носу период массовой вакцинации, надо уже начинать готовится, а именно беречь здоровье, заболевших не прививают, запомните друзья.
2020-11-02 в 13:21
Много лет прививаюсь от сезонных простуд и гриппа. Обычно пользовалась дорогими вакцинами, как отечественными, так и импортными. Особого эффекта нет, помогали через раз. Сейчас такое непростое время, что можно подцепить как коронавирус, так и грипп, и много чего еще, и даже не понять, чем заболел. Поэтому в этот раз решил сделать качественную прививку, чтобы точно подействовала, чтобы не дай бог что случилось. Начитавшись отзывов в интернете, остановил свой выбор на Гриппол Плюс. Вроде и недорого, и отзывы все хорошие. Попробовал. Единственный из своей семьи, кто до сих пор ни разу не простудился, хотя много, где бывал, контактировал с разными людьми, был в разных погодных условиях, в неблагоприятных в том числе. Думаю, сделать прививку и остальным членам своей семьи.
2020-11-14 в 18:55
Доченька тоже молодец. Прививки и всякого рода уколы очень боится, но в этот раз на удивление спокойно прошло, и не подняли на уши криком больницу. Врач молоденькая, популярно объяснила, что дети в двойной группе риска и по гриппу, и по короне. От гриппа не меньше осложнений бывает, чем от короны. Прививали Грипполом Плюс, никаких реакций не было, ребенок все перенес спокойно. Вот теперь родителей поведу обязательно.
2020-11-17 в 20:20
Ежегодно прививаюсь от гриппа. Сейчас идет волна коронавируса, много случаев с летальным исходом. Но и грипп остается по-прежнему не менее опасным заболеванием. Поэтому считаю нужным обязательно привиться. Купила новую вакцину Гриппол Плюс, в аптеке посоветовали. Сказали, что хорошее средство.
2020-11-19 в 19:42
Все, что я могу сказать о вакцине Гриппол Плюс – безопасная, эффективна, идеальна для профилактики гриппа. Никогда не отказывалась от вакцинации, всегда перед сентябрем укрепляю иммунитет, противовирусные принимаю, чтобы не заболеть ОРЗ или тем же коронавирусом теперь. Так как больным прививки не делают. В моем случае промахов не было. Вакцина действует качественно, грипп не приближается. Надо понимать, что вакцинация – это единственный способ создания коллективного иммунитета, при любых вирусных патологиях, будь то грипп или ковид 19.
2020-11-20 в 19:46
Решила недавно попробовать новую вакцину, которая называется Гриппол Плюс. Купила ее без особых надежд на что-либо, так как постоянно болею, и ничего не помогает, так что купила ее чисто в качестве эксперимента из-за никак не утихающей вспышки ковида. На удивление, она меня не разочаровала, а как раз наоборот очень порадовала. На мой взгляд, эффективное средство. Понравилось с первого же применения. Всем советую.
2020-11-23 в 21:18
Мне препарат для вакцинации Гриппол Плюс нравится формой выпуска, и, естественно, отсутствием побочных эффектов сразу после принятия дозы антигена, а также спустя время. Великолепная переносимость, иммунитет уже через 2 недели формируется, и можно не опасаться гриппа. А вот коронавируса боятся пока надо, ждем от него массовую вакцинацию. Скорее всего, на будущий год также в сентябре-октябре начнут защищать людей. Что касается Гриппол Плюс, то вакцина считается более щадящей, что никак не сказывается на эффективности, на себе проверено трижды. Антигена меньше аж в три раза, это о чем-то говорит, да, нагрузка меньше, поэтому детям и беременным ставят.
2020-11-26 в 01:27
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Педиатрия » Отзывы о гриппол плюс, вакцина детям помогает?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: