Почему у меня нарушенный ритм сердца?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Кардиология » Почему у меня нарушенный ритм сердца?
Почему у меня нарушенный ритм сердца?

Мне 24 года, 2 месяца назад я была на лечении боррелиоза. Там мне сделали морфологические исследования, мазки из печени, мазки из крови, и все было в порядке, кроме, конечно, коэффициента на боррелиоз.

При болезни у меня были такие симптомы, как головные боли, боли в шее, боли в груди. После лечения через какое-то время еще чувствовала боль в груди. Там мне сделали переэксп кадра и было все в порядке.

Терапевт заявил, что ничего страшного не вытекает из исследований, которые мне сделали, со временем боли в груди прекратились, но в течение 3 дней я испытываю странные нарушения в ритме работы сердца. Наиболее они ощущаются когда я лежу, а сердце работает как будто нормально, а через какое-то время каждый второй удар я ощущаю, как какой-то дополнительный пульс.

В период лечения было сделано ЭКГ, но оно тоже ничего не показало, мне это не дает покоя, я боюсь...

2014-12-19 в 08:38

Рекомендую Вам отправиться к врачу, который направит вас на обследование ЭКГ методом Холтера. Это исследование заключается в 24-часовой записи кардиограммы сердца – имеет большое значение при диагностике нарушений работы сердца, которые невозможно обнаружить при однократном ЭКГ, а за 24 часа удается «поймать».

2014-12-19 в 08:38
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Кардиология » Почему у меня нарушенный ритм сердца?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: