Боль в ногах, что может быть причиной?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевт » Боль в ногах, что может быть причиной?
Боль в ногах, что может быть причиной?

Возраст 37 лет, женщина. Я писала об опухании глаз, это состояние по-прежнему сохраняется. Были сделаны исследования почек, врач сказал, что результат хороший. Я поехала в отпуск на море, доехав на место, я обнаружила, что у меня опухли ноги и появилась боль. Кроме того, я подхватила простуду.

Врач выписал антибиотик клиндамицин и обезболивающие препараты. По возвращении врач поменял антибиотик на номамокс 1000.

У все время боли в ногах, что может быть причиной. Мне дали направление на рентген позвоночника. Какие еще я могу сделать исследования? Врач подозревает пояснично-крестцовую невралгию.

2014-08-17 в 07:59

Из-за отеков вокруг глаз и ног, при допустимых параметрах почек, стоит еще провести исследование уровня ТТГ, если вы этого еще не сделали.

Для изучения причин боли в ногах, сделайте рентгеновское исследование, если оно ничего не даст, возможно, стоит рассмотреть вопрос об МРТ позвоночника.

Важное значение имеет локализация боли − суставы, голень, бедра, стопы. Причин может быть очень много, и в связи с этим можно было бы сделать много исследований, но это не имеет смысла. Опишите, можно даже на бумажке, докучающие Вас недуги, и сообщите о них врачу.

Кроме того, важной информацией будут обстоятельства возникновения болей.

2014-08-17 в 07:59
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевт » Боль в ногах, что может быть причиной?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: