Диабет – кому верить!?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Эндокринология » Диабет – кому верить!?
Диабет – кому верить!?

Девочки, в конце прошлого года были у родственников на Кубани, может некачественная пища, хотя все «свое» , но доча отравилась и вызвали просто на дом врача – сказали пищевое отравление, а потом все хуже и хуже и забрали.

Лежала в терапии, эндокринологии специальной не было и стали вводить инсулин, до сих пор думаю, не ошибка ли? Когда вернулись, где только не были, но все в один голос-успокойтесь, мамаша, это диабет и навсегда. Прошерстила интернет в некоторых странах предлагают лечение, но может быть кто знает есть у нас что-то похожее?

Идет агрессивная реклама Израильских клиник, чуть-ли не вылечивание, но насторожило то, что их интересы представляют посредники, которые говорят-вылечим! А списалась с парой клиник напрямую, оказалось там есть переводчик, сказали только улучшают состояние.

Вот и кому верить? Сейчас собираю себе нечто библиотечки, может есть какие мысли, где брать информацию, пока была на диа-новостях и в диа-клубе, кроме помпы толком ничего не обсуждают, а на прошлой неделе началось падение сахаров к вечеру, что страшно.

Запаиваю сиропом, снизила продленный в половину и все равно гипуем. Может кто-то был в такой ситуации? Сейчас жду второго ребенка, времени много-изучаю ресурсы в сети и сижу боюсь, вдруг второго тоже будет диабет?

2018-04-05 в 13:26

В интернете много есть чего, но не всему нужно верить, лучше обращаться на проверенные форумы и сайты! Очень много уж мошенников стало(( У нас такая же проблема была везде искала информацию но проще всего было прочесть литературу, если вам интересно.

2018-04-11 в 11:26

Как это? А сколько типов диабета??? Может у нас другой, а лечат по шаблону, как всех? Только куда вот идти с этим? Я спросила нашего доктора, а она сказала, чтобы ерунду не говорила, типов много, а у нас точно первый. Я вообще увидела что-то ужасное, что некоторыми типами диабета можно заразиться, а наша врач сказала, что это полная ерунда.

2018-04-14 в 11:38
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Эндокринология » Диабет – кому верить!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: