Мне кажется, что за мной наблюдают другие!?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Мне кажется, что за мной наблюдают другие!?
Мне кажется, что за мной наблюдают другие!?

Мне 22 года, я испытываю ужасную безысходность, которая сказывается на моей жизни. Работа меня раздражает, но я не имею другого выбора, по крайней мере, так мне кажется. Я похудел на 16 кг в течении года, нахожусь в постоянном конфликте с родителями, люблю слушать музыку.

Мне кажется, что все за мной наблюдают и обсуждают между собой мои решения и движения (это касается, главным образом, работы). Кроме того, стал увлекаться алкоголем, так как это позволяет мне успокоиться и думать рационально.

2014-08-17 в 07:56

Безусловно, вы должны обратиться за советом к специалисту. Лучше всего, если вы отправитесь к психиатру, чтобы точнее диагностировать проблему. Использование или злоупотребление алкоголем, не является хорошим решением. В дополнение к зависимости и негативным влиянием на общее состояние здоровья, алкоголь усиливает депрессивные симптомы.

О смене работы или улучшении отношения с коллегами стоит поговорить с психологом. Время пребывания на работе − это значительная часть нашей жизни, а отсутствие удовлетворения или хотя бы минимальной радости от того, что вы делаете, может затруднить общее функционирование.

2014-08-17 в 07:57
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Мне кажется, что за мной наблюдают другие!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: