Не могу жить без парня, который не хочет быть со мной!?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Не могу жить без парня, который не хочет быть со мной!?
Не могу жить без парня, который не хочет быть со мной!?

Мне очень плохо. Я люблю парня, который не хочет быть со мной... Правда, я не вникала, почему не хочет быть со мной. Сейчас для меня важнее то, что я плачу из-за него и мне плохо. Я могу нормально функционировать, и у меня нет депрессии, потому что могу смеяться, но когда приходит вечер, я плачу и думаю о нем, пишу ему сообщения, на которые не получаю ответа, потому что у него, наверное, их много.

Никогда не встречала парня, с которым так прекрасно понимали друг друга, хотя мне 24 года я не была ни в каких долгосрочных отношениях... Боюсь, что уже не встречу никого, и что эта любовь не пройдет. Я очень романтичная и верю, что это и есть моя вторая половина. Я чувствую это. И я не могу жить с мыслью, что буду жить с кем-то другим, потому что такая любовь больше не повторится. Теперь уже не хочу брака или семьи, это потеряло для меня смысл.

2014-10-27 в 07:46

Вы пишете «я плачу», но это не совсем верно. Плач возникает, потому что в Вас много эмоций и тяжелых для всех чувств, которые таким образом находят свой выход. Печаль, жалость, тоска и аналогичные чувства.

Любовь – это также свобода выбора. Нельзя никого принудить к созданию счастливого союза, если кто-то не чувствует такой необходимости. Может через некоторое время парень созреет для такого решения, но в данный момент у Вас нет на это влияния.

Обратите внимание на себе, на свои чувства, как можно больше времени проводите с тем, что приносит удовольствие. Вам нельзя воздерживаться от контактов с другими людьми.

У меня впечатление, что Вы обуславливаете свое счастье другим человеком, а счастье – это Вы! В данный момент Вы потеряли веру во встречу любви своей жизни и создания счастливой семьи, но ведь ничто не мешает, чтобы так случилось. В нынешней ситуации появление таких чувств – это нормально.

«Бомбардировка» парня сообщениями и разжигание в нём чувства вины (а скорее всего так и есть) принесет обратный эффект. Может мужчина нуждается во времени, есть необходимость передохнуть, обдумать своё будущее, задуматься над своими чувствами, а давлением Вы ему не поможете.

Я призываю Вас задуматься над тем, что Вы можете сделать для себя. Как проводить время, чем себя занять, чтобы отодвинуть мысли о несбыточной связи, и пока сосредоточиться на конкретной деятельности.

2014-10-27 в 07:47
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Не могу жить без парня, который не хочет быть со мной!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: