Щелкают кости и суставы плюс боль в поясничном отделе?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Ортопедия » Щелкают кости и суставы плюс боль в поясничном отделе?
Щелкают кости и суставы плюс боль в поясничном отделе?

Привет. Мне 22 года и у меня довольно необычная проблема. Мои кости и суставы, скорее всего, «щёлкают», когда я наклоняюсь или встаю. С некоторого времени я испытываю боли в спине, в районе поясничного отдела. И, стесняюсь сказать, я заметила, что иногда во время дефекации появляется кровь, я подозреваю, что это геморрой.

Я работаю в офисе 2 года и ежедневно в течение 8 часов сижу за столом, я думаю, что это причина моих проблем. Пожалуйста, посоветуйте, что делать, к какому врачу идти?

2014-08-18 в 07:37

Действительно, описанные Вами проблемы возникают из-за сидячей жизни. Если вы имеете работу, требующую длительного сидения, то должны позаботиться о правильно подобранном кресле, расстоянии от монитора и перерыве каждые 2-3 часа (необходимо отойти от рабочего места и просто немного подвигаться).

Вы еще очень молодой человек и, тем более, сейчас должны заботиться о здоровье ваших суставов и костей, а помочь в этом может диета, богатая кальцием и, прежде всего, систематическая, правильно подобранная, физическая нагрузка, которая укрепит он не только кости, но и мышцы, которые поддерживают всю вашу костную систему.

В решении проблемы с суставами может помочь ортопед, на прием к которому можно попасть по направлению от терапевта. Также врач поможет поможет в решении проблемы с кровотечением из желудочно-кишечного тракта − это очень опасно. Я призываю Вас отравиться на прием к врачу и изменить образ жизни на более активный.

2014-08-18 в 07:38
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Ортопедия » Щелкают кости и суставы плюс боль в поясничном отделе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: