Неприятная боль в затылочной части головы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Ортопедия » Неприятная боль в затылочной части головы
Неприятная боль в затылочной части головы

Как я уже писал раньше, меня преследует боль в задней части головы, сопровождается часто жесткостью шеи, а это, в свою очередь, влечет за собой приступы боли позвоночника в шейном участке, еще одним тревожным симптомом является отсутствие ощущения в правом ухе.

У меня сложилось впечатление, что правый глаз не видит, очень часто чувствует себя закрытым от окружающей меня реальности, также ухудшается самочувствие. К этому добавляются ужасные проблемы со сном, не могу заснуть.

2014-11-04 в 07:05

Очень вероятно, что большинство ваших заболеваний связано с неправильным искривлением или дегенеративными изменениями шейного отдела позвоночника. Если это так, полезным будет реабилитация и физиотерапия.

Вы должны обратиться на консультацию к невропатологу, который выполнит предметный неврологический осмотр, а затем назначит дальнейшую диагностику – в зависимости от выявленной аномалии, вероятно, целесообразным будет выполнение рентгеновского исследования или МРТ шейного отдела позвоночника.

2014-11-04 в 07:05
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Ортопедия » Неприятная боль в затылочной части головы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: