Почему каждое утро я просыпаюсь с болью в нижней части спины

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Ортопедия » Почему каждое утро я просыпаюсь с болью в нижней части спины
Почему каждое утро я просыпаюсь с болью в нижней части спины

Я 25-летняя женщина. Уже несколько лет меня преследует мощная, хотя и кратковременная, боль в нижней части спины. Он появляется каждое утро, когда я просыпаюсь и хочу сделать глубокий вдох.

Через несколько минут, когда я потянусь и сделаю несколько глубоких вдохов, боль проходит. Я не знаю, какие причины. Недавно я услышала, что это какие-то колики и я могу просто принять обезболивающее лекарство. Но это трудно, каждое утро начинать с таблетки. Тем более, как я написала, боль проходит через несколько минут сама и я могу свободно дышать.

2014-11-06 в 07:20

Поставить диагноз причины описанной боли можно будет только после личного обследования – приведенные данные являются слишком скупыми. Вероятно, целесообразно будет выполнить дополнительные исследования, которые назначит врач на основании информации, полученной на первом этапе диагностики.

2014-11-06 в 07:20
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Ортопедия » Почему каждое утро я просыпаюсь с болью в нижней части спины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: