Где заказать крауд маркетинг

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Где заказать крауд маркетинг
Где заказать крауд маркетинг

Я много лет занимаюсь фотографией. Раньше я работала в престижной фото студии фотографом, и поскольку эта студия была достаточно популярна, клиентов у меня было много. Так вот, владелец этой студии разорился и распустил всех нас в свободное плаванье. Конечно десяток постоянных клиентов у меня осталось, но как правило, этого мало. Решила я работать сама на себя. Создала страницу, где разместила свои работы, стоимость и виды услуг, которые я предлагаю. Теперь нужно ее раскрутить. Знакомый посоветовал обратиться к крауд-маркетологам. Посоветуйте, где можно заказать крауд-маркетинг для продвижения?

2020-07-11 в 22:36

А что сейчас мало сайтов чтобы заказать крауд, я думаю что их более чем достаточно и не проблема найти. Вот только многие из них пишут как у них все хорошо, а на деле оказывается совсем по другому. Потому стоит проверять и уточнять нюансы по продвижению и какие у них сроки.

2020-07-13 в 14:55

Компаний, занимающихся крауд маркетингом, сейчас очень много. Среди них и достойных много. Вы поищите в интернете, реальные отзывы посмотрите. В конце концов, по их же сайту можно будет понять, что они из себя представляют. Если они свой сайт способны создать хороший и раскрученный, значит дело свое знают.

2020-07-13 в 19:35
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Где заказать крауд маркетинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: