Файлообменник фекс

• Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Файлообменник фекс
Файлообменник фекс
Всем привет. Я работаю фотографом, и часто приходится хранить чужие фотографии у себя на компьютере. Фото - это мое все, это моя работа и заработок. Поэтому очень страшно потерять, хоть одну фотку, а бывает иногда так, что флешка в фотоаппарате заглючит, или еще что.. тогда то приходится бороться разными способами. Решила я хранить файлы в интернете, выбрала для этого файлообменник фекс. От туда, то я думаю, они точно ни куда не денутся. Как вы относитесь к такому виду хранения?
2020-07-11 в 22:42
Только за, всегда стоит использовать несколько вариантов для хранения почему и нет. Только посмотрите как сейчас мир быстро развивается в чем проблема залить на несколько носителей? Потом хоть спокойно можно будет.
2020-07-13 в 14:48
Все верно, тем более если вы работаете фотографом, то вам обязательно надо хранить все фотки именно в файлообменнике. Флешка может действительно повести в самый неподходящий момент, да можно просто забыть.
2020-07-13 в 15:18
Цитата vbkfyf1976 ()
Все верно, тем более если вы работаете фотографом, то вам обязательно надо хранить все фотки именно в файлообменнике. Флешка может действительно повести в самый неподходящий момент, да можно просто забыть.
Понимаете какого объема сейчас идут фото, потому не факт что на один файлхобменник получится все разместить в этом и могут быть проблемы. Потому стоит принимать меры чтобы разнести на несколько файлов почему и нет.
2020-07-13 в 15:21
Вообще, если у вам есть несколько гаджетов, то вам необязательно пользоваться файлообменником.. Так как вам итак будет хватать памяти на устройствах. А если у вас один компьютер, и тот уже переполнен, то я думаю, файлообменник фекс https://fex.net/ru/, будет как раз кстати. Расскажу вам вкратце, как работает облачное хранилище (файлообменник). Вы загружаете файлы на удаленные сервера и получаете обратные ссылки на них. Грубо говоря, это хранилище данных, в котором можно хранить свои файлы.
2020-07-13 в 23:10
У меня тоже много разных файлов, но я, все файлы не вкладываю на файлообменник, только те, которыми я хочу поделиться с друзьями, так у меня вмещаются на бесплатной платформе. Этим я экономлю свои деньги. Конечно если у меня появится возможность оплачивать хороший, быстрый обменник, то я воспользуюсь этой возможностью.
2020-07-14 в 06:30
Цитата lorq210 ()
У меня тоже много разных файлов, но я, все файлы не вкладываю на файлообменник, только те, которыми я хочу поделиться с друзьями, так у меня вмещаются на бесплатной платформе. Этим я экономлю свои деньги. Конечно если у меня появится возможность оплачивать хороший, быстрый обменник, то я воспользуюсь этой возможностью.
Согласен что сейчас лучше варианта как использовать файлобменник просто нету. Все же оно является полностью бесплатным и нету ни какого ограничения. Потому бери только и пользуйся. Все же если передать файлы то не наберешься носителями.
2020-07-14 в 15:17
Флешка, кстати, может испортиться в самый неподходящий момент. У меня был такой случай. Несла файлы с рабочего компьютера домой. Нужно было срочно закончить работу, а она взяла и не загрузилась. В результате работу не успели вовремя закончить. Теперь все файлы в файлообменнике храню.
2020-07-14 в 17:03
Охх я недавно чуть не потерял свои свадебные фотографии хорошо что на диске остались. Надо бы тоже к файлообменнику поближе присмотреться может быть туда и закину эти фотографии что бы хранились. Оту такая память.
2020-07-14 в 17:53
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Файлообменник фекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: