Газисиликатные блоки в минске

• Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Газисиликатные блоки в минске
Газисиликатные блоки в минске
Стройка у нас за городом намечается. Так, не масштабная, просто некоторые хозяйственные постройки планируются. Вообще есть смысл, если есть такая возможность, на весну-лето перебираться за город, и воздух чище, и огородом-садом можно заниматься. Наметили строительство. Говорят, что сейчас можно строить даже дома из газосиликатных блоков. Подскажите, где их лучше заказывать? Нужна партия нормального качества газосиликатных блоков с доставкой в Московскую область. Желательно, чтобы доставка была более-менее оперативной насколько это возможно.
2021-04-01 в 11:36
Говорят, строительные материалы в РБ очень неплохого качества. сосед заказывал себе на дачу газосиликат, привезли за неделю, ни одного битого блока. В общем, если решились на строительство собственного дома или других построек, то газосиликатные блоки очень неплохой вариант.
2021-04-02 в 09:38
Мы живём в Подольске, купили голый участок - без дома, построили пристройку, из саманного кирпича, обошлось очень дёшево и крепко, но это только пристройка, а вот на дом нужны качественные материалы, посмотрел несколько магазинов, везде строй-материалы хорошие, но дорогие, мы ни потянем. Я думаю надо покупать на прямую у предприятия, дешевле выйдет, вот только где такие предприятия по близзости найти, я ни знаю, приходится по форумам лазить, может здесь есть люди, которые сталкивались с такой-же проблемой. Говорят в Ьелорусии есть ни плохой завод, но хочется найти где-нибудь по ближе, по московской облости.
2021-04-02 в 10:00
А что, материал хороший по многим показателям. И строительство идет быстро. Газосиликат легкий при этом прочный влагоустойчивый и хорошо держит тепло. Можно практически в любом климате строить дома и постройки из газосиликата.
2021-04-02 в 10:03
Стройка это всегда хорошо. Особенно, если есть за что строить. Газосиликат же действительно практически универсальный строительный материал. Но если планируете строительство дома жилого, то потребуется капитальная отделка. А для хозпостроек и гаража то думаю, что можно не самые дорогие газосиликатные блоки в минске покупать. А заказывать лучше белорусские блоки прямо с завода белкирпич https://belkirpich.ru/bloki/gazosilikatnue-bloki так и выгоднее и надежнее и выбор широкий.
2021-04-02 в 10:44
Пока слух не потерял, работал и по кладке и по отделке. Газо и пеноблоки намного лучше кирпича. И строить быстрее, и не тяжёлые. В доме летом прохладно, а зимой тепло. У нас в районе поти все дома из газоблоков. Вот только не пойму, чем белорусские газоблоки лучше отечественных?
2021-04-07 в 12:44
А кто его знает, но многие нахваливают именно белорусские блоки, вроде качество стройматериалов из РБ такое как в европе. А чем наши похуже, то даже и не знаю толком. Не очень разбираюсь в строительных делах.
2021-04-07 в 12:51
Многие говорят, что хорошего качества строительные и ремонтные материалы нужно искать в РБ. А что, в таких делах экономить не стоит. Тем более, что будете уверенными, что построили из качественного материала. Многие рекомендуют газосиликатные блоки  для строительства и доставка работает, цены в принципе, как для такого качества строительных материалов вполне приемлемые.
2021-04-07 в 12:57
Просто, когда у нас в городе (Бийск) работал комбинат железобетонных изделий, то многие там закупали пеноблоки и перекрытия, и никто не жаловался. Отличный материал. Теперь, правда комбинат этот арестовали, а потом там стали лес пилить.
2021-04-07 в 12:58
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Газисиликатные блоки в минске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: