Взрывы ярости 2-летнего ребенка - что делать?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Взрывы ярости 2-летнего ребенка - что делать?
Взрывы ярости 2-летнего ребенка - что делать?

Моему мальчику 2 с половиной года и я очень волнуюсь за его поведением. Я знаю, что у двухлеток бывают такие бунты, но мой нервничает почти нон-стоп. При всем этом, кричит, впадает в какое-то безумие, даже в самых повседневных ситуациях. Ночью просыпается кричит примерно 15 минут, и никто не может его успокоить.

Месяц ходит в ясли и там очень мало играет с детьми, большую часть времени проводит отдельно от других. Воспитатели говорят, что он играет большую часть времени в одиночестве, но часто нервничает и начинает кричать.

Это продолжается около года. У меня вопрос: что делать, когда ребенок так нервничает, в таких глупых ситуациях.

2014-09-03 в 06:48

Вашему сыну необходима профессиональная диагностика. Такие внезапные вспышки гнева и самоизоляция от сверстников могут быть вызваны различными факторами. Было бы хорошо исключить возможные нарушения в развитии.

Сходите на консультацию к детскому психологу, который будет иметь возможность наблюдать ребенка.

2014-09-03 в 06:48
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Взрывы ярости 2-летнего ребенка - что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: