Почему я не хочу работать!?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Почему я не хочу работать!?
Почему я не хочу работать!?

Мне 28 лет. Я не в состоянии заставить себя найти работу. А если и устраиваюсь, то чувствую, что мне не хватает настойчивости, меня не радует её выполнение, не вижу никаких плюсов в работе. Не могу найти такое занятие, которое меня надолго задержит и принесет хотя бы немного радости.

То же самое в любви. Я не в состоянии жить в отношениях. У меня уже были две попытки создать семью, но через 2-3 года они заканчивались. Основной причиной расставания было отсутствие моего участия в «семейных делах», отказ заключать официальных брак и заводить детей. Я боялась этого.

Сейчас у меня новые отношения, и я боюсь, что мое отвращение к работе и страх к созданию семьи вновь всё разрушит.

2014-09-03 в 06:51

Первый шаг к изменению − это найти причину проблемы. Общее уныние, отсутствие сил, энтузиазма и сопутствующие этому страхи, могут быть симптомами тревожно-депрессивных расстройств.

Я рекомендую отправиться на прием к психотерапевту. Только после постановки полного диагноза можно будет начать работу над улучшением ваше функционирования, как в работе, так и в личной жизни.

2014-09-03 в 06:52
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Почему я не хочу работать!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: