Как похудеть на 4 кг за месяц без эффекта бумеранга?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть на 4 кг за месяц без эффекта бумеранга?
Как похудеть на 4 кг за месяц без эффекта бумеранга?

Привет. Мне 17 лет. Я вешу 59 кг. Хочу похудеть на 4 кг. Мой рост 168 см. Для моего роста максимальный вес − 55 кг. Что мне сделать, чтобы сбросить лишние килограммы и чтобы обратно не поправиться. К сожалению, у меня проблема со сладостями. Пожалуйста, помогите мне.

2014-08-10 в 07:50

Возраст 17 лет еще не является подходящим для похудения, потому что организм еще развивается. Вы имеете соответствующую массу тела для своего роста и возраста. Показатель ИМТ − 20,9. При массе тела, равной 55 кг он составит 19,4. Нет больших различий между этими значениями. Оба указывают на правильную массу тела и далеки от лишнего веса.

Чтобы бороться с тягой к сладкому питайтесь 4-5 раз в день по определенному графику, это поможет поддерживать постоянный уровень сахара в крови.

Также пейте 2 литра негазированной воды в течение дня и уделяйте около 30 минут в день физической активности.

Соблюдение этих советов поможет привести в порядок обмен веществ, сохранить своё здоровье и стройную фигуру.

2014-08-10 в 07:50
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть на 4 кг за месяц без эффекта бумеранга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: