Помогают ли пластыри для похудения похудеть?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Помогают ли пластыри для похудения похудеть?
Помогают ли пластыри для похудения похудеть?

У меня маленький вопрос, как долго можно применять пластырь для похудения и являются ли они эффективными? Что я могу использовать, чтобы быстро похудеть? Мне 34 года, рост 165 см и вес 80 кг. Ответьте, пожалуйста.

2014-08-19 в 07:18

Ничто не может заменить диеты и физической нагрузки.

Пожалуйста, не верьте в чудеса, которые обещают производители пластырей, кремов и таблеток для похудения. Это вещи, которые могут только поддержать процесс похудения, но, конечно, не заменят, упомянутых мной элементов.

Полезными будут физические нагрузки (минимум 1 час, по крайней мере, 3 раза в неделю). Жировая ткань начинает использоваться организмом только после 30 минут от начала тренировки (умеренной интенсивности).

Помните, быстро сброшенные килограммы = быстрый эффект йо-йо.

2014-08-19 в 07:18

Похудела на 15 кг, секрет прост – ходьба по 8000 шагов ежедневно и ограничение сладкого с мучным, всё – а всякие средства пытаются заработать на человеческой лени...

2018-03-26 в 02:55

Если хорошо соблюдать здоровое питания и пройти криолиполиз, результат будет огонь.

2020-05-27 в 16:37
Тут https://ortomdentalclinic.com.ua/ вот.
2023-05-11 в 19:54
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Помогают ли пластыри для похудения похудеть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: