Можно ли похудеть на 8 кг за 3 недели?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Можно ли похудеть на 8 кг за 3 недели?
Можно ли похудеть на 8 кг за 3 недели?

Хочу похудеть на 8 кг за 3 недели. Мое тело легко сбрасывает лишние килограммы, но, пожалуйста, помогите подобрать соответствующую диету и домашние упражнения.

2014-08-20 в 06:58

Потеря 8 кг за 3 недели это слишком много и грозит не только эффектом бумеранга, но и осложнениями в виде обезвоживания, потерей сознания, вымыванием из организма важных минералов. Настоятельно рекомендую отказаться от такого плана похудения. При таком быстром похудении будет активно выводиться из организма вода, а жир останется. При возврате к нормальному питанию всё очень быстрое вернется к прежним значениям.

В течение 3 недель похудеть максимум на 3 кг. Это уровень безопасен и не грозит повторным набором массы тела. Такое снижение веса достигается правильным употреблением небольших порции каждые 3 часа и увеличением физической активности, как минимум 20 минут в день. Это лучший способ контроля массы тела, который я рекомендую.

2014-08-20 в 06:58
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Можно ли похудеть на 8 кг за 3 недели?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: