Как эффективно сбросить вес с живота и ног за один месяц?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как эффективно сбросить вес с живота и ног за один месяц?
Как эффективно сбросить вес с живота и ног за один месяц?

Мне 16 лет и я хочу похудеть за один месяц. Индекс массы тела у меня в норме, потому что я вешу 61 кг при 168 см роста. Но у меня видны складки на животе и толстые ноги. Я бы хотела это как-то «сжечь». Я не хочу очень голодать, я предпочту физические нагрузки.

Хотела еще спросить, поедание мороженого очень влияет на вес? И ещё, если я начинаю потеть под одеялом, то тоже худею, ведь когда мы занимаемся спортом, то потеем? Я знаю, что это глупый вопрос, но я хотела бы знать smile

2014-08-20 в 07:06

Если говорить о занятиях в фитнес-клубе, могу рекомендовать:

     
  • ABF − занятия, направленные на уменьшение массы жировой ткани в нижней части тела (бедра, ягодицы, живот);
  •  
  • Велосипеды − занятия на велосипедах, иногда также используются для сжигания жира;
  •  
  • Стэп − занятия на специальной платформе, с интенсивной работой ног;
  •  
  • Dance − занятия в танцевальной форме;
  •  
  • Magic-Bar − занятия со штангой и гантелями, с большим количеством приседаний − прекрасно, формируют мышцы ног.
  •  
  • Красивую фигуру и тело можно также приобрести через пилатес.

Минимум калорий, содержит щербет, фруктовое (калорийность варьируется в зависимости от используемого фруктового сока) и традиционное мороженое (около 100 ккал в 100 г) без добавок шоколада, орехов, глазури и других.

Процесс потения − это, прежде всего, потеря воды, что может привести к серьезным расстройствам в работе организма. Так что рекомендую воздержаться от такого «способа похудения».

2014-08-20 в 07:06
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как эффективно сбросить вес с живота и ног за один месяц?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: