Какой бад лучше применить для похудения?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Какой бад лучше применить для похудения?
Какой бад лучше применить для похудения?

Я занимаюсь 3-й месяц в тренажерном зале, хочу лучше выглядеть на отдых. За зиму немного поправилась, сейчас пытаюсь убрать жир на животе. Я делаю ежедневно более 300 скручиваний, бегаю на беговой дорожке по 30 мин, при этом я принимаю пищевые добавки HMB и Креатин. Много мне уже удалось достичь, но животик остается. Я обращаюсь к Вам за консультацией, т.е. какой бад лучше использовать, чтобы сжечь остатки жира.

2014-08-21 в 07:28

Из пищевых добавок, способствующих сжиганию жировой ткани, чаще всего используется L-карнитин и линолевая кислота. Оба ускоряют уменьшение массы жировой ткани путем повышения температуры тела и оба работают только при повышенной физической активности. Кроме того, я могу рекомендовать зеленый чай, который имеет аналогичные характеристики, а также содержит антиоксиданты, которые замедляют старение организма.

Если речь идет о жировой ткани, расположенной на животе, то с ней можно бороться только с помощью упражнений, включая бег и велосипед. Это виды спорта, которые активизируют почти все группы мышц, живот тоже.

Кроме того, вы можете изменить свою диету, в сторону увеличения содержания белка: птица, яйца, рыба. Это поможет в строительстве мышечной ткани.

Из рациона следует исключить жареные блюда, газированные напитки, конфеты, печенье, соленые закуски. Важно также регулярное употребление пищи (лучше всего − 4-5 раз/день). Кроме того, вы должны пить много негазированной минеральной воды, которая поможет очистить организм и повысит скорость метаболизма.

2014-08-21 в 07:29
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Какой бад лучше применить для похудения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: