Как похудеть в возрасте 14 лет?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть в возрасте 14 лет?
Как похудеть в возрасте 14 лет?

Мне 14 лет и я вешу около 100 кг. Постоянно пытаюсь худеть, но ничего не выходит, просто у меня нет мотивации. Постоянно себе обещаю, что начну с завтрашнего дня, но когда утром встаю с кровати, то снова начинаю чрезмерно есть.

Купила даже чай для похудения, но он не помогает, потому что я ем слишком много.

Прошу о помощи, потому что я не знаю что мне делать, а я знаю, что, конечно, надо что-то делать, только не знаю, сколько надо есть, сколько калорий мне нужно, что применять для похудения, очень прошу помощи!!! Спасибо!!!

2014-09-24 в 12:09

Прежде всего, Вам нельзя худеть самостоятельно, ввиду возраста. Вам следует пойти к диетологу или терапевту – они помогут отрегулировать массу тела, добавят мотивации и окажут поддержку.

Различные травяные чаи и таблетки для похудения без диеты и упражнений не приносят никаких результатов, так что лучше просто не тратить на них деньги.

В первую очередь, отрегулируйте своё питание – ешьте в 5 небольших приемов пищи в день каждые 3 часа, начните много двигаться, не ешьте жареной пищи, сладостей, чипсов, орешков, кукурузных палочек, тортов и печенья. Откажитесь от газированных напитков и фруктовых соков (или разбавляйте их водой).

Начните пить воду без газа, ешьте много овощей, нежирное мясо и колбасные изделия из мяса птицы, йогурт и кефир менее 1,5% жирности, не ешьте сыр и постарайтесь, чтобы последний прием пищи был за 3 часа перед сном.

2014-09-24 в 12:09
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть в возрасте 14 лет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: