Как быстро похудеть и иметь плоский живот?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как быстро похудеть и иметь плоский живот?
Как быстро похудеть и иметь плоский живот?

Привет. Мне 16 лет, я вешу 67 кг, рост 170 см. Я хочу похудеть на пару килограммов за короткий срок. Помогите, пожалуйста. Речь идет о том, какие упражнения выполнять, чтобы иметь плоский живот и тонкие бедра, потому что эти проблемы меня больше всего волнуют.

2014-10-12 в 08:04

Ваш ИМТ равен 23,2, что указывает на правильную массу тела, отсюда уменьшение массы тела в вашем случае будет иметь чисто эстетический характер. Вместо того, чтобы прибегать к диетам, увеличьте физическую активность. Помните, что начинает «сгорать», только после 30 минут от начала тренировки.

Примерные упражнения на плоский живот – это:

     
  • прямые скручивания;
  •  
  • косые скручивания;
  •  
  • наклоны вперед к вытянутым ногам;
  •  
  • упражнения с животом на фитболе (в этом случае дополнительно необходимо преодолеть нестабильность мяча, что побуждает к работе глубокие мышцы);
  •  
  • выпрямление нижних конечностей с ногами, слегка приподнятыми над полом;
  •  
  • поднимание таза в положении лежа на спине;
  •  
  • "велосипед";
  •  
  • сгибание туловища в сторону в положении лежа на боку.

Многое много зависит от текущей физической формы. Я думаю, что очень хорошим решением будет визит в тренажерный зал, где вы можете выбрать из многих специализированных тренажеров, а также воспользоваться профессиональной консультацией тренера, который всегда поможет, если упражнения выполняются не правильно, и будет мотивировать к систематичности.

2014-10-12 в 08:05
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как быстро похудеть и иметь плоский живот?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: