Секреты эффективных тренировок в быстром темпе

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2023-11-03

Долго не всегда означает лучше – короткие тренировки могут принести организму больше пользы, чем многочасовое проливание пота! Кроме того, нам часто не хватает времени на посещение тренажерного зала, поэтому быстрые тренировки – это единственная форма активности, которую можно легко вписать в ежедневный график.

Короткие тренировки – это время, время – это деньги

Быстрые тренировки мы любим за их «длину». Если ваша голова и так обременена десятками обязанностей, а Вам нужно позаботиться о стройной фигуре, то, возможно, следует сократить время, которое Вы тратите на утренние тренировки. Короткая разминка легко впишется в ваш загруженный план на день, без ущерба для других важных обязанностей.

Правильная фитнес-программа для ускорения метаболизма

При одной мысли о многочасовых тренировка в фитнес-зале Вас бросает в озноб? Красивые мышцы ног можно получить просто бегая по местному парке. Короткие, но регулярные пробежки могут творить чудеса с вашей фигурой. Просто несколько кругов по парку, и вы можете вычеркнуть тренировку из списка «дел на сегодня».

Короткая тренировка творит чудеса

Короткие тренировки дают большие возможности для развития. Если вы занимаетесь спортом каждый день, то должны периодически изменять набор упражнений, чтобы не обременять одну группу мышц. Быстрые тренировки – прекрасная возможность для пробы новых форм физической активности. Поэкспериментируйте и найдите спорт, который наиболее соответствует вашим потребностям.

Если вы нацелены на сжигание лишних калорий, то быстрый и интенсивный тренинг принесет вам больше пользы, чем длинные размеренные упражнения на растяжку. Например, 15-минутный бег гораздо более эффективен в борьбе с лишним весом, чем полчаса ходьбы. Когда на тренировку Вы можете потратить всего несколько минут в день, постарайтесь чтобы это время было использовано максимально эффективно: увеличьте вес гантелей или скорость бега.

Поддержание постоянного веса – это не единственное преимущество, которое дают короткие тренировки. Ежедневные физические упражнения улучшают настроение и общее состояние организма. Занимаясь каждый день по 15 минут, Вы продлите свою жизнь минимум на три года!


5.0/7