Синие руки, усталость, отсутствие сил - это анемия?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевт » Синие руки, усталость, отсутствие сил - это анемия?
Синие руки, усталость, отсутствие сил - это анемия?

Мне 18 лет, люблю компьютерные игры / игровые приставки, долгое время чувствую себя ослабленной. Обычный подъем по лестнице вызывает у меня трудности, хотя, может быть, это связано с тем, что уже несколько лет у меня проблемы с коленями. Я думаю, что у меня анемия, потому что у меня часто синеют руки и стопы. Очень часто чувствую, что я устала и мне ничего не хочется.

2014-08-24 в 08:47

Описанные симптомы могут быть вызваны рядом заболеваний. Прежде чем начать искать что-то настолько серьезное, как лейкемия, необходимо исключить более мелкие причины. Вы можете иметь (в соответствии с предложением) анемию, скорее всего, из-за дефицита железа. Следует также изучить дыхательную систему. Нет ли у Вас приступов удушья или кашля? Хорошим выбором будет обратиться к врачу, чтобы выполнить хотя бы основные исследования.

2014-08-24 в 08:47
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевт » Синие руки, усталость, отсутствие сил - это анемия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: