Вход:
Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевтический профиль и узкие специалисты » Эндокринология » Когда исчезнут симптомы гипотериоза при лечении?
Когда исчезнут симптомы гипотериоза при лечении?
Krokusha
Модераторы

Добрый день, я хотела бы спросить еще одну вещь. Мой последний результат ТТГ составлял 0,065 при гипофункции щитовидной железы. Несмотря на это, ранние симптомы болезни продолжают сохраняться, и, одновременно, я чувствую себя раздражительной.

Если доза препарата, как следует из последнего исследования, достаточна, то почему до сих пор не стихают симптомы болезни?

Monoke
Администраторы

Гипотиреоз лечится постоянным приемом препаратов тироксина. В начале используются небольшие дозы препарата. Затем определяется доза в пропорции к весу тела и с учётом индивидуальных реакций на препарат. Дети, подростки и беременные женщины с гипотиреозом требуют ввода относительно больших доз тироксина от остальных больных. Результаты лечения обычно хорошие.

Любое лечение, требует индивидуального подхода.

Расскажите о своих сомнения лечащему врачу, который, учитывая историю Вашей болезни, сможет правильно оценить Ваше состояние и, возможно, принять решение относительно дальнейшего лечения.

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевтический профиль и узкие специалисты » Эндокринология » Когда исчезнут симптомы гипотериоза при лечении?
Страница 1 из 11
Поиск: