Я устал от мыслей в моей голове

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Я устал от мыслей в моей голове
Я устал от мыслей в моей голове

Я не хочу просто жить. Ничего меня не радует. Я чувствую себя никем и ничем. Уже боюсь что-либо делать, чтобы ничего плохого не случилось.

Около года принимаю антидепрессант. Депрессивные расстройства и обобщенный страх – это моя проблема. Мне хочется раздавить себе голову. Я устал от мыслей, которые в ней ходят. Я сумасшедший?

2014-11-18 в 08:21

Нарастающий страх и напряжение может достигать столь большой тяжести, что могут появляться страхи по поводу "сумасшествия", потери контроля или смерти.

Скорее всего, ваше лечение не является эффективным, может быть, следует сменить лекарства или скорректировать дозировку. Ежедневное использование препаратов из группы бензодиазепинов приводит к потере их эффективности, развитию толерантности и возвращению симптомов тревожных расстройств. Таким образом, необходимо проконсультироваться с ведущим лечение врачом-психиатром. В ситуации, когда тяжесть симптомов связана с появлением новых, стрессовых событий, стоит поговорить об этом с психотерапевтом.

2014-11-18 в 08:21
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Я устал от мыслей в моей голове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: