Полезное брокколи. Рецепты.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Полезное брокколи. Рецепты.
Полезное брокколи. Рецепты.

Доброго времени суток, друзья. Всегда конечно знала о том, что брокколи очень полезное растение, но пока не попробовала, не думала, что оно, в какой-то степени еще и вкусное. Теперь я решила, что хочу приготовить, какое-то блюдо из брокколи. Посоветуйте рецепты, что вы дома делаете из брокколи? мне будет очень интересно почитать ваши любимые рецепты из брокколи. И ваше мнение, конечно об этом растении тоже)

2020-07-10 в 01:31

Как по мне данное растение то оно все же есть на любителя, и потому точно не могу сказать что оно есть полезное и его стоит использовать во всех блюдах. Посмотрите сейчас заменителей совсем достаточно, почему не воспользоваться?

2020-07-10 в 12:32

Брокколи – эта очень полезная для всего организма капуста, её можно в любой салат добавлять, но моя мамка делает с ним коктейль, а именно: – режет мелко брокколи добавляет бананы, киви, мёд ещё какие-то ягоды – заливает всё это кефиром, и миксером мешает, получается очень вкусный и полезный коктейль, мама говорит, что это сильно подымает иммунитет, а с хорошим иммунитетом, ни какая болезнь ни страшна.

2020-07-11 в 08:28

Этот овощ многие не любят, а я думаю, главное, его правильно приготовить. Есть рецепты приготовления брокколи, такие вкусные что и не сразу поймешь брокколи там или какая-то вкусняшка. Моя мама готовит из него суп-пюре для своих внуков. Дети уплетают его, даже не спрашивая что это.

2020-07-11 в 19:27

У меня девушка любит брокколи и меня тоже на него подсадила. Я раньше думал ну овощ как овощ думал безвкусный. А у меня девушка знает много рецептов приготовления брокколи и оказывается если его хорошо приготовить он очень божественный на вкус.

2020-07-11 в 19:41

Я тоже просто обожаю блюда приготовленные именно из брокколи, люди действительно не знают какие только вкусности можно приготовить из брокколи, и то что радует, то что брокколи очень полезно для здоровья.

2020-07-12 в 12:09

Да, свой огород и сад конечно требует внимания и заботы. Но зато вы будете знать, что вырастили урожай без химии и своими руками и не будете грызть пестициды вместо витаминов. А работать на свежем воздухе полезно. Особенно, если экология чистая. А в плане капусты, то любая капуста полезна и содержит кучу витаминов и полезных веществ.

2020-07-12 в 12:15
я просто отварное предпочитаю
2022-06-24 в 15:27
https://www.google.com/
2023-04-12 в 12:03
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Полезное брокколи. Рецепты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: