Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психоневрология » Психиатрия » У меня сложилось впечатление, что я слышу голоса!
У меня сложилось впечатление, что я слышу голоса!
Krokusha
Модераторы

Мне 23 года и я студентка психологии... Как ни странно, я не знаю, что со мной в последнее время происходит... Всё началось с того, что я не могла заснуть... Чувствовала большой страх и не знала, почему.

Я чувствую себя странно, проблемы с концентрацией внимания,не могу сидеть одна в комнате, потому что постоянно меня одолевают странные мысли... Мне очень больно, например, поцарапать лицо... Меня всё разочаровывает...

Уже несколько месяцев у меня новый парень и с ним я действительно счастлива... Раньше таких состояний у меня не было...

Интересно, что когда я о чем-то думаю, например, перед сном, я слышу свой голос в голове, но не такой как при шизофрении... просто свой голос в виде мыслей. Недавно я задумалась, нормально ли это... помогите, пожалуйста.

Monoke
Администраторы

Меня беспокоят симптомы описанные вами. Они могут, конечно, иметь эмоциональные основания, однако, следовало бы сначала провести соответствующую диагностику (изучить уровень гормонов щитовидной железы). Для этого, пожалуйста, свяжитесь с врачом-психиатром.

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психоневрология » Психиатрия » У меня сложилось впечатление, что я слышу голоса!
Страница 1 из 11
Поиск: