Вход:
Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Избегаю сладостей – это анорексия?
Избегаю сладостей – это анорексия?
Krokusha
Модераторы

Мне 27 лет, рост у меня 155, я вешу 45 кило. Я уже 3 месяца не ем картошку, редко ем фрукты, избегаю сладостей в течение длительного времени. Пью много зеленого чая, тренируюсь велотренажере, много хожу, наслаждаюсь aqua slim.

Я стараюсь не есть обед. Я вообще не ем ужин. От мысли, что надо что-то поесть меня тошнит, во время еды то же самое. Все говорят, что я слишком худая и мне надо набрать вес, но я так не считаю, я хочу похудеть еще на 10 кило.

Monoke
Администраторы

Ваша масса тела не настолько низкая, чтобы можно было распознать анорексию. Но, ваш вес находится на нижней границе нормы. Если Вы по-прежнему будете худеть, то у Вас могут появиться выраженные симптомы анорексии.   Безусловно, Вам не стоит ещё худеть.

Помните, что анорексия развивается постепенно, и все страдающие от нее девушки начинали с желания «сбросить несколько килограммов».

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Избегаю сладостей – это анорексия?
Страница 1 из 11
Поиск: